Wine - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: &Properties
hi: सूचना (&o)

en: Ana&log
hi: एनालॉग (&l)

en: Digi&tal
hi: डिज़िटल (&t)

en: &Font...
hi: फ़ॉन्ट (&F)...

en: &Without Titlebar
hi: बिना शीर्षकपट्टी के (&W)

en: &Seconds
hi: सेकेंड (&S)

en: &Date
hi: दिनांक (&D)

en: &Always on Top
hi: हमेशा शीर्ष पर (&A)

en: Clock
hi: क्लॉक
